Ваш город: Ростов-на-Дону
Ваш город Ростов-на-Дону?
Да Нет

Ваш город: Ростов-на-Дону

Неправильно определили? Выберите из списка:

Ростов-на-Дону

Краснодар

Новосибирск

Волгоград

Воронеж

Ставрополь

Пятигорск

Москва

Ярославль

Санкт-Петербург

Сочи

Самара

Уфа

Калуга

Казань

Или укажите в строке ниже:
Фирменный магазин: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 101
Режим работы: Пн-Сб с 10:00-19:00, Вс с 10:00-18:00
Ежедневно с 10:00-19:00 (МСК)
8 (863) 301-301-1
8 (800) 775-12-81
0

Компания iRobot представляет робот Roomba® j7 с новой технологией Genius™3.0 Home Intelligence

iRobot Roomba j7 — умный робот, который способен великолепно убрать дом, делая это с технологиями iRobot Genius 3.0 и PrecisionVision Navigation с каждым разом все лучше и лучше. Робот запоминает расположение комнат и предметов мебели, отрабатывает наиболее рациональные маршруты перемещения по дому во время уборки, умеет убираться наиболее тщательно в тех местах, где это требуется. Он может автоматически начать уборку, как только вы ушли из дома, и прекратить ее, когда вы вернулись. Roomba j7 некоторое время изучает ваши предпочтения в уборке, отправляя вам уточняющие запросы, а в дальнейшем, исходя из ваших ответов, выстраивает алгоритмы уборок. Робот умеет распознавать и объезжать шнуры и продукты жизнедеятельности животных, что обеспечивает качественную уборку.
iRobot Genius 3.0 Home Intelligence
Доступная для роботов–пылесосов и роботов для влажной уборки, технология iRobot Genius представляет собой новый уровень искуственного интеллекта и персонификации уборки.

Наиболее интересными функциями, доступными в том числе для Roomba J7, являются:

  • Уборка в мое отсутствие – Роботы должны работать по вашему расписанию. Используя геопозицию телефона, пользователи могут создать определенную границу вокруг своего дома, пересекая которую телефон автоматически отправляет роботу сигнал: начать или закончить уборку.
  • Построение умной карты и предложения наименований для комнат – робот поможет пользователям настроить умную карту, чтобы максимально эффективно убирать дом. Он самостоятельно предложит названия комнат, как только закончит изучать план дома и будет готов построить умную карту.
  • Расчетное время уборки – Вы спешите? Ждете гостей? Посмотрите сколько времени займет уборка с помощью функции расчета времени уборки. Доступно роботам с функцией Imprint Smart Mapping.2
  • Тихое перемещение – если вам нужно почистить определенную зону, но требуется тишина, прикажите роботу перемещаться тихо между зонами уборки. Данная функция отключает чистящие модули при перемещении от одной точки уборки к другой.

Робот Roomba j7 с технологией iRobot Genius

Работающий на базе iRobot Genius, Roomba j7 не просто изучает ваш дом, он работает в режиме реального времени, постоянно контролируя уборку при помощи системы навигации PrecisionVision. Например, если вы уроните зарядный шнур на пол в гостиной, Roomba j7 увидит и объедет его. Помимо этого, робот способен распознавать стены и мебель и замедлять движение для максимально бережной уборки около предметов мебели и интерьера.

В сочетании с технологией Imprint ™ Smart Mapping Roomba j7 изучает план этажа дома, предоставляя клиентам возможность выбирать, какие помещения необходимо убрать. Постоянно обновляемое програмное обеспечение позволяют роботу все более четко распознавать препятствия для самой качественной уборки.

roomba j7.png

Держит вас в курсе, следует вашим инструкциям

Чем дольше вы используете Roomba j7, тем быстрее и качественнее осуществляется уборка. Благодаря уникальному интеллекту на базе iRobot Genius, Roomba j7 постоянно изучает ваши предпочтения и адаптируется к ним, чтобы содержать дом в чистоте.

Если Roomba j7 обнаруживает опасность или препятствие, он отправляет фотографию в приложение iRobot Home, где вы сможете указать ему, как поступить. Вы также можете оставить информацию в приложении iRobot Home о том, как Roomba j7 должен справляться с подобными препятствиями в будущем. Это гарантирует, что робот успешно выполнит свою работу.

Настолько умный, что может спрогнозировать появление мусора.

Ваши пожелания по уборке будут учтены, даже те, о которых вы еще не знаете. С помощью технологии Genius Roomba j7 узнает, как вы предпочитаете провести уборку  и автоматически дает вам индивидуальные рекомендации, учитывая даже такие параметры, как время, когда вашему дому может потребоваться более частая уборка. Например, в сезон аллергии или линьки домашних животных. Поскольку Roomba j7 запоминает определенные помещения и время, когда вы предпочитаете осуществлять уборку, он может предложить индивидуальный график уборки с учетом данных параметров, например, на кухне после завтрака. Используя Genius-технологию Roomba j7 даже может поинтересоваться, хотите ли вы, чтобы он убрался в ваше отсутствие и прекратил уборку, когда вы вернетесь, чтобы вы ее не замечали. Только iRobot  предлагает решение на базе технологии Imprint ® Link для достижения максимального уровня чистоты: робот Braava jet m6 автоматически помоет пол после того, как Roomba j7 закончит пылесосить.

056fb41bc9.png

Назад к списку новостей